Алла Андреева ответила на критику ее выступления на пресс-конференции Владимира Путина

Источник: piter.tv

Piter.TV встретился с активисткой и узнал, как она стала сотрудником рязанской газеты, как прошла ее недавняя встреча с Александром Бегловым и как она относится к критике и негативу, которые появились после ее выступления на конференции.

На большой пресс-конференции президента России Владимира Путина активистка из Петербурга Алла Андреева задала вопрос об обманутых дольщиках. Она представилась корреспондентом "Областной Рязанской газеты" и рассказала главе государства о по своему "знаменитой" в Петербурге ГК "Город", которая в 2014 году сдала собственникам недостроенные дома и квартиры с дефектами.

Активистка также попросила президента обратить внимание на дольщиков из других регионов России. После пресс-конференции в некоторых анонимных телеграм — каналах Петербурга личность Андреевой начали активно обсуждать. Кто-то заявил, что женщина сознательно мстит Игорю Албину за то, что тот до конца не разобрался с проблемами собственников ГК "Город", кто — то вспомнил, что женщину ранее обвиняли в убийстве мужа…

Корреспондент Piter.TV встретился с Аллой Андреевой. Он выяснил, как она стала сотрудником рязанской газеты, как прошла ее недавняя встреча с Александром Бегловым и как она относится к критике и негативу, которые появились после ее выступления на конференции. 

Видео: Piter.TV

Фото: личный архив Аллы Андреевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий