Анатолий Вассерман: Господи, спасибо за «Искандеры»

В Германии арестованы три сотни военнослужащих. Их объявили нацистами, составившими заговор с целью убийства высших руководителей страны и видных политиков.

Открытым текстом сообщаю: судя по уже оглашённым подробностям, арестованные недовольны массовой иммиграцией тех, кто готов силой насаждать в Европе исламские порядки, насилует и грабит прямо на улицах. Но не уверен, что издали рассмотрел всё важное для оценки происходящего. Особенно с учётом давних немецких военных традиций. Включающих парады с факелами по улицам Праги, Варшавы, Парижа…

Вот в Москве помаршировать не получилось. Так, пошаркать — 17 июля тысяча девятьсот сорок четвёртого на знаменитом «Большом вальсе» — «параде военнопленных» по Садовому кольцу. За немцами шли поливальные машины и мыли асфальт. Чтобы ни одной фашистской пылинки не осталось на наших улицах.

Но что интересно: в аккурат перед объявлением о немецком армейском заговоре президент Франции Макрон открытым текстом призвал создать общеевропейскую армию, способную противостоять не только Российской Федерации, но и Соединённым Государствам Америки.

Мы молчим. У нас хватает быстрой и точной техники, кроющей всё, что может нам противостоять.

А вот президент СГА Трамп не выдержал и напомнил, что в двух мировых войнах Францию спасали от Германии англосаксы. Что не очень точно исторически. В Первой мировой американцы, а во Второй все англосаксы появлялись в Европе под конец войны. Причём СГА оба раза очень хорошо зарабатывали на итогах войн.

Но важнее, что в общеевропейской армии немцы должны действовать вместе с французами. А в немецкой армии, в отличие от французской, иммигрантов почти нет, зато оказались, как мы видим, вполне себе фашисты. Причём в оптовом количестве. В общем — дело запутанное. Но крайне интересное. Макрон против Трампа. И немецкие неонацисты против всех. Господи, спасибо за «Искандеры»!

Анатолий Вассерман, РенTV

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий