Беглов проверил два района Петербурга

Источник: piter.tv

Глава города побывал в Приморском и Василеостровском районах.

В субботу, 8 декабря врио губернатора Петербурга Александр Беглов приехал в два района города с проверкой. Он обратил внимание на места, которыми оказались недовольны жители города. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Сначала Беглов отправился в Василеостровский район, где жители жаловались на отсутствие регулируемого пешеходного перехода у дома 15 на Морской набережной. Для решения этой проблемы на участке установили два светофора, которые заработают 10 декабря. Скоро там нанесут пешеходную разметку.

В Приморском районе главной проблемой назвали освещение. Кромешная тьма царит во дворе и на детской площадке дома 15 на улице Ильюшина. 

""К новому году нужно сделать подарок горожанам. Здесь должно быть весело, а не страшно", — сказал Александр Беглов". 

По словам властей, 10 декабря в микрорайоне, ограниченном Долгоозерной улицей, проспектом Авиаконструкторов, улицей Ильюшина и Планерной улицей освещение будет включено в полном объеме. А до 21 декабря удобства появятся ще в трех микрорайонах, ограниченных Долгоозерной улицей, Комендантским проспектом и улицей Ильюшина; проспектом Авиаконструкторов, Долгоозерной улицей, Ольховой улицей, проспектом Королева, улицей Уточкина и Комендантским проспектом; Ольховой улицей, улицей Маршала Новикова, Парашютной улицей, проспектом Сизова, проспектом Испытателей, улицей Уточкина и проспектом Королева. 

Фото: gov.spb.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий