Что произошло в Санкт-Петербурге 6 декабря: фото и видео

Источник: piter.tv

Piter.tv публикует будничную подборку главных происшествий в Северной столице, случившихся за последние 24 часа.

Все ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге 6 декабря: 

1. На Набережной Обводного канала столкнулись Infiniti и такси: четыре человека травмированы. В Московском районе Петербурга в ночь на 6 декабря произошла автомобильная авария, в которой пострадал младенец. На перекрестке Рыбинской улицы и набережной Обводного канала столкнулись две машины. Одна из них — иномарка Infiniti, другая — такси "Рено". О происшествии сообщили очевидцы. По их сведениям ДТП произошло около половины третьего утра. Отметим, что больше всего досталось кроссоверу: у него значительные повреждения.

2. На Авиаконструкторов образовался "паровозик":три машины перегородили дорогу. В Приморском районе Петербурга произошла тройная автомобильная авария. "Паровозик" собрал транспортную пробку на проспекте Авиаконструкторов вечером 5 декабря. Автомобилисты имели возможность объезжать затор по тротуарам и ближайшим дворам, а вот общественные автобусе не смогли проявить данную гибкость.

3. На перекрестке Бутлерова и Верности столкнулись пять машин. На записи видно, что пять иномарок не смогли разъехаться на повороте. На дороге образовался пучок из хаотично стоящих машин. По словам очевидцев, участники аварии затруднили движение на перекрестке, однако ненадолго. Через 20 минут пробка рассосалась. Пострадавших в ДТП нет.

4. На Рабфаковском переулке в парадной умер зеленоволосый юноша. В Невском районе Петербурга прохожие обнаружили незнакомого молодого человека, который хрипел и не мог самостоятельно добраться до дома. Очевидцы решили помочь пострадавшему и попытались довести его до квартиры. Однако, петербуржец скончался по дороге. Известно, что жертва проживала в доме по Рабфаковскому переулку. Смерть настигла юношу на лестничной клетке на третьем этаже. Очевидцы рассказали, что у петербуржца были зеленые волосы и на вид ему было около 20-25 лет. 

5. В Полежаевском парке нашли труп мужчины. Полиция отметила, что внешних признаков насильственной смерти не выявлено. На вид погибшему было около 60 лет. Одета жертва была тепло: в две куртки, синие джинсы и ботинки. В настоящее время труп направили на экспертизу в морг. Устанавливается точная причина смерти.

6. Из салона красоты на Казначейской посетительницу забрали в психодиспансер. У одной из клиенток парикмахерской на Казначейской, 5 обнаружили травму левого предплечья. В результате пострадавшей вызвали скорую помощь. Специалисты определили, что на некоторое время петербурженку следует поместить в психдиспансер. Пострадавшая отказывается с кем-либо разговаривать.

7. На трассе "Кола" автомобиль сбил молодого человека: жертву отбросило на автобус.  Автомобилист на "Ниссане" сбил молодого пешехода. Инцидент произошел на 60-ом километре дороги около 8 часов утра 6 декабря. Пострадавший пытался пересечь проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего забрали медики скорой помощи. Пациент госпитализирован в больницу города Шлиссельбурга. Его состояние оценивается как средней тяжести.

8. Мужчина "заминировал" бар в Петербурге, чтобы увезти подругу домой. Приехавшие на место происшествия спецслужбы не обнаружили в помещении взрывных устройств. Они выяснили, что "минером" оказался житель  Костромской области, который отдыхал в этом баре с подругой. Из материалов дела следует, что таким образом парень хотел увезти из заведения свою упрямую возлюбленную. Как оказалось, его спутница не хотела покидать бар и решила продолжить вечер без своего кавалера.

9. На пересечении Бухарестской и Славы сбили женщину. Данной дорожно-транспорнтное происшествие случилось в четверг, 6 декабря, около четырех часов дня. На месте аварии находятся сотрудники ДПС, скорая, человек лежит на земле. Предположительно, это пожилая женщина. О ее состоянии пока что нет никакой информации.

10. В Шушарах "разули" Делимобиль. Инцидент произошел в четверг, 6 декабря после полудня. Очевидцы сообщают, что на месте, где сейчас стоит "разутый  автомобиль, еще утром не было ничего. Зато средь бела дня кто-то взял, да и снял целых три колеса, оставив одно не понятно для каких целей.

11. В центре Петербурга лоб в лоб столкнулись "Порш" и туристический автобус. На кадрах видно, что иномарка очень сильно пострадала: смят бампер и капот, треснуты фары, разбиты стекла. Также на асфальте лежат части от машины. Туристический автобус тоже поврежден: задет бампер и немного треснуло лобовое стекло. Из-за аварии на месте обрадовалась километровая пробка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий