«Чужая кровь» 19 серия: Максим узнает, что Аня — дочь Романа

Источник: piter.tv

На Первом канале подходит к концу сериал о цыганском проклятье.

Чужая кровь 18 серия 

Максим и Аня начинают встречаться. Молодой человек понимает, что он — внук Бориса. Он говорит об этом деду,но тот прогоняет Максима. Парень мстит старику: взламывает счета его фонда. Зиночка говорит Максиму имя его отца — Андрея. Максим уходит от Ани, думая, что они родные.  Девушка решает выйти замуж за Володю. 

Чужая кровь 19 серия

Зина узнает, что у Вилоры и Бориса была дочь, и это — Зиночка. Пожилая женщина решает признаться сыну, что родила его от Олеко. Теперь Андрей понимает, почему его 20 лет назад отвергала любимая. Он разыскивает Зиночку, раскрывает ей правду и предлагает начать отношения.

Максим выясняет, кто прислал ему информацию о Горбатовых. Это его бабушка – Вилора. Она рассказывает внуку о врагах семьи — Михаиле и Роме.  Молодой человек понимает, что Аня — дочь Ромы, бывшего друга Андрея. Он торопится сказать любимой правду, чтобы расстроить ее  свадьбу с Володей. Аня неожиданно пропадает…

Чужая кровь: актеры

Роман Полянский, Саша Бортич, Карина Андоленко, Виктор Добронравов, Дарья Мороз, Екатерина Кузнецова, Павел Баршак, Анна Здор и другие. 

Фото: roman_polianskiy, fomich.m, tema_tkach / Instagram.

Видео: karina_andolenko / Instagram.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий