Кому мешает Виктор Орбан?

В Будапеште и в других городах Венгрии продолжаются антиправительственные митинги. Протесты уже давно перешли в агрессивную фазу. Акции контролируются и координируются с помощью социальных сетей, хорошо работает снабжение манифестантов продуктами питания, теплой одеждой и вещами первой необходимости. Налицо подготовленная и хорошо спланированная акция. Заказной порядок протестов и искусственное нагнетание обстановки в Венгрии перед Рождеством теперь уже не вызывает сомнений. Главное требование протестующих – «Орбан должен уйти». В свете этого требования возникает законный вопрос – кому мешает Виктор Орбан?

Итак, на наших глазах либерал-фашизм перешёл в генеральное наступление на Венгрию: началось развёртывание путча по свержению премьер-министра Виктора Орбана. Естественно, это случилось не потому, что подписанный им закон повысил число возможных сверхурочных рабочих часов с 250 в год до 400, хотя принятие этого закона перед Рождеством является, разумеется, весьма странным и недальновидным политическим решением. Кто такой Виктор Орбан? Правый политик, антикоммунист, реакционно-авторитарный лидер, мыслящего понятиями памяти христианско-национального курса довоенных лет. Принятие подобных законов как раз совершенно противоречит его стилю управления и является, скорее, актом, пролоббированным пятой колонной, либеральными силами в правящей партии Фидес. По мнению «просвещенного» запада, Виктора Орбана необходимо свергнуть по двум главным причинам, совершенно не относящимся к бедственной ситуации венгерских трудящихся.

Во-первых, как правый консерватор и протекционист, он выступил против наводнения Европы мигрантами. Так же Виктор Орбан жестко осудил нарушения прав венгерского национального меньшинства в Закарпатье, связанные с принятием закона Украины об образовании. Виктор Орбан, с точки зрения западных либеральных сил, взял на себя наглость блокировать интеграцию фашиствующей Украины в блок НАТО и Евросоюз! Разумеется, с точки зрения западных либерал-фашистов, подобные вещи со стороны премьер-министра Венгрии недопустимы и такой лидер должен быть срочно свергнут! Как, кстати, был свергнут пять лет назад и другой лидер, в последние минуты тоже испортивший праздник Западу — по мирному, и, казалось бы, успешному захвату Украины.

Да, для проамериканских сил дело по свержению Виктора Орбана срочное. Дело, которое всеми силами и средствами надо довести до конца!

А между тем, не за горами выборы в Европарламент (26 мая 2019 г.), где нынешние «про-миграционные» силы рискуют потерять значительную часть нынешней своей доли в руководящих органах Евросоюза. И в виду этого надо успеть протащить как можно больше «правильных» европейских законов, желательно еще до выборов. Таких законов, которые сделают процесс наводнения Европы мигрантами уже неотвратимым. Либеральному лобби нужно сделать так, чтобы Европарламент нового, уже значительно менее «благоприятного» состава уже не мог принять контрмеры. И вот здесь уже, как говорится, цель оправдывает средства – подойдут любые методы. Например, совсем недавно, при подсчёте голосов вдруг сочли воздержавшиеся голоса не существующими. И на днях вторично поставили на голосование вопрос о предоставлении нелегалам так называемой «миграционной визы».

Такая виза даст возможность нелегалам вступить на территорию шенгенской зоны еще до того, как принимающая страна может убедиться в правомерности въезда мигранта на ее территорию. И никто из стран ЕС не будет иметь права отказать мигранту в такой, иначе будут введены жесточайшие санкции против неё. Всех будут принуждать сначала принимать мигрантов без всяких оснований и лишь после этого рассматривать, обосновано ли его ходатайство. Пока страна будет это рассматривать, мигрант будет предоставлен сам себе.

Среди мигрантов вполне могут быть и террористы ИГИЛ*, и люди с преступным прошлым, бывшие бойцы радикальных группировок, а так же прочие нежелательные элементы. Но даже если такого опасного мигранта удастся найти после проникновения в страну, возможность его депортации будет, скорее всего, ограничена. Этими вопросами отстаивания «законных прав» мигрантов успешно занимаются многочисленные НПО Сороса! И страна, которая только посмеет поднять вопрос о правах собственных граждан, будет клеймена позором, как расистская и фашистская, и против такого государства будут применяться самые жесткие меры, как против злостного нарушителя «фундаментальных европейских принципов и ценностей».

По сути, Виктор Орбан попал в самый настоящий либеральный капкан. И этот капкан либеральные силы спешат захлопнуть ещё до 26 мая. А строптивый премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в этом очень им мешает. Правый консерватор Виктор Орбан мешает осуществить заветную мечту Сороса и его сателлитов о безраздельной власти либерал-фашизма в Европе. Именно фашизма, потому что до такой степени тоталитарной теории и практики ещё никогда не существовало в истории мира! И вот здесь удивляет граничащее с тупостью упрямство не только псевдо-левых, но и всевозможных «еврокоммунистов», «европейских левых». Они не замечают и не хотят замечать суть происходящих в Европе процессов. В эти дни решается очень многое. В эти неспокойные дни решается, каким будет облик Европы. Но для венгерских левых сил, кажется, становится священной одна мантра: Орбан фашист, надо его свергнуть.

У старшего поколения оживает память об истории рабочего движения. 7-й съезд Коминтерна, 1935 года. Борьба против гитлеровского фашизма. Социалисты, социал-демократы, либеральные партии были союзниками коммунистов в этой борьбе. Но сегодня мало кто помнит предательский мюнхенский (антикоммунистический) сговор социал-демократов и либералов с нацизмом. Но об этом хорошо помнит старшее поколение. Но теперь работает другая схема. Виктор Орбан сам объявлен «фашистом». Раз снова замаячило понятие «фашизм», псевдо-левые снова объединяются вместе с социал-демократами и либералами.

На митингах и среди активистов мы видим, в основном, молодежь. Молодежь, у которых отняли историю, подменив ее суррогатом. За малыми исключениями, все они стоят за Запад. Им даются четкие посылы, четкие установки — Россия, Путин – это центр мирового зла! И даже молодые коммунисты ориентируются на своих западных сверстников и товарищей. Мозги этих «коммунистов» с успехом заполнили «ценностями» либерализма. Такими, как однополые браки и поддержка прочих пороков. Такими, как свобода миграции и предоставление мигрантам больших прав, чем существуют у граждан собственной страны. Дело в том, что сегодняшние либеральные политтехнологи с успехом подменили понятие истинной свободы понятием вседозволенности. И те люди, которые пытаются ограничивать эту их вседозволенность, становятся расистами и нетолерантными фашистами.

*организация запрещена в РФ

Шандор Чикош, Танай Чолханов, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий