Квентин Тарантино в 55 лет впервые женился на 35-летней красавице из Израиля

Источник: piter.tv

Квентин Тарантино все годы делал выбор между работой и семьей не в пользу последней, а в 55 лет решил все-таки создать семью.

28 ноября в Беверли-Хиллз состоялась свадьба знаменитого 55-летнего холостяка Квентина Тарантино.

Квентин Тарантино известный американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Он является автором нескольких десятков фильмов с мировой популярностью. "Убить Билла", "Криминальное чтиво", "От заката до рассвета", "Четыре комнаты" — это не полный список фильмов Тарантино. Он является обладателем двух "Оскаров" и множества других значимых наград в мире киноискусства. 

Вокруг Тарантино всегда было много потрясающих женщин. Приписывали ему роман и с Умой Турман, но пара всегда это отрицала, сообщая, что они давние хорошие друзья. Но, ни на одной из своих женщин Квентин так и не женился. Он всегда подчеркивал, что он свободен от семьи, жены и детей, и может полностью погрузиться в работу над фильмом, не отвлекаясь ни на что другое.

Так было и в 2009 году, когда Квентин Тарантино познакомился с молоденькой израильской певицей Даниэлой Пик. Через 2 месяца отношений пара рассталась, так как Тарантино снова отдал предпочтение работе. Но мысли о девушке не покидали его, и спустя 7 лет в 2016 году пара возобновила отношения. В 2017 года состоялась помолвка Квентина и Даниэлы.

А 28 ноября состоялась приватная свадьба 55-летнего Тарантино и 35-летней Пак. Торжество прошло в Беверли-Хиллз. Свадьба была приватной, на которую были приглашены только самые близкие люди.

Видео: Daily Mail

 

Фото: Instagram/Даниэла Пик, свободные источники

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий