«Мы посмотрим, что произойдет в следующем квартале»: Светит ли Трампу второй срок

Первые три месяца 2019 года станут определяющими в вопросе выдвижения президента США Дональда Трампа на второй срок в 2020 году.

Об этом заявил республиканец, председатель комитета по иностранным делам в сенате конгресса США Боб Коркер в эфире телеканала CNN в воскресенье, 23 декабря.

«Мы посмотрим, что произойдет в следующем квартале», — прокомментировал Коркер публикацию газеты New York Times, в которой ставилось под сомнение возможное переизбрание Трампа.

«Я считаю, что следующий квартал будет очень важными тремя месяцами для нашей страны. Я думаю, что для нашей страны важно, чтобы сенат Соединенных Штатов готовился к трудной ситуации и не допустил новых колоссальных ошибок во внешней политике», — отметил сенатор.

Как пишет портал Election Central, среди республиканцев конкурентами действующего главы государства на выборах 2020 года могли бы стать сенатор от штата Теннесси Боб Коркер, Джефф Флейк (штат Аризона), Том Коттон (Арканзас), Тед Круз (Техас). Последний уже участвовал в президентской гонке в 2016 году.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий