На форуме в Петербурге Беглов договорился о сотрудничестве с Вьетнамом

Источник: piter.tv

Правительство Северной столицы Росмолодежь, Молодежная коллегия и вузы совместно работают над проектом "Духовное наследие товарища Хо Ши Мина. 50 лет спустя".

В пятницу, 30 ноября, в Смольном открылся первый российско-вьетнамский молодежный форум. В Северную столицу  прибыли почетные гости из Вьетнама, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам Нго Дык Мань.

В работе форума участвовали и. о. губернатора Александр Беглов и молодёжь России и Вьетнама. Ребята делились друг с другом особенностями культуры и истории своих стран.

За вами будущее, дорогие наши наследники. Вам предстоит составлять повестку завтрашнего дня. Но для этого важно уже сегодня включить вас в международный диалог. Потому что чем больше вы будете дружить, тем крепче будут связи между нашими странами.

А. Беглов, и. о. губернатора Петербурга.

Следующий, 2019 год, был объявлен годом России и Вьетнама. Правительство Северной столицы Росмолодежь, Молодежная коллегия и вузы совместно работают над проектом "Духовное наследие товарища Хо Ши Мина. 50 лет спустя".

Ранее сообщалось, что Беглов волнуется за жителей новостроек.

Фото: Смольный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий