Наливайченко рассказал о тайной операции Моссад на территории Украины

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко поведал о размещенных по всей территории Украины израильских агентах. Информация стала известна не во время официального мероприятия, а на закрытой вечеринке в отеле «Хилтон» в Киеве. Об этом сообщил Телеграм канал Президент с косой.

Группа из 47 человек, включая офицеров Моссада и Сайерета Маткала прибыла якобы для консультации, помощи в сфере безопасности и противодействия российскому кризису. Высадились они в международном аэропорту Мариуполя, рассредоточены по всей стране, особенно в Азовской бухте.

«В то время как правозащитные учреждения и Европа молчат об агрессии России, Израиль является одной из немногих стран, которые были с украинской нацией после Евромайдана. Конечно, я должен сказать, что Гари Корогодский сыграл ключевую роль в привлечении внимания высокопоставленных израильских чиновников», — сказал Наливайченко.

Похоже, мы скоро увидим новые аспекты конфликтов между Москвой и Тель-Авивом, ведь Порошенко крайне важно, чтобы у России было как можно больше врагов.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий