Опубликовано видео допроса убийцы, который зверски убил женщину и ее сына в Москве

Источник: piter.tv

Следком опубликовал оперативное видео допроса убийцы.

Накануне Piter.TV рассказывал подробности жестокого убийства в Москве: звески зарезана 35-летняя женщина и ее 12-летний сын. Позднее появилась информация, что задержан 30-летний убийца. Сегодня следком опубликовал видео допроса задержанного мужчины.

На опубликованном видео убийца называет свое имя и дату рождения. Соглашается содействовать со следствием, а также, что сознается в совершенном двойном преступлении. На вопрос следователя, раскаивается ли он в содеянном, произошла довольно длительная пауза, после которой мужчина ответил, что "за мальчика…как-то некрасиво". Напомним, что на теле ребенка было около 30 ножевых ранений, на голове полиэтиленовая пленка замотанная скотчем. Мужчина пытался расчленить тело мальчика, но не завершил задуманное.

Благодаря совместной работе следователей, криминалистов  и сотрудников уголовного розыска, задержан мужчина 1988 года рождения. В ходе допроса признал вину в полном объеме. Следствие планирует назначить ряд судебных экспертиз, в том числе комплексную судебно-психиатрическую экспертизу

СУ СК РФ по Москве

Расследование уголовного дела продолжается. О мотивах преступника, неизвестно.

Видео: Следком

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий