Партия социалистов организует в Кишиневе митинг в поддержку Додона

Партия социалистов организует в воскресенье в центре Кишинева масштабное мероприятие, сообщает агентство «ИНФОТАГ» со ссылкой на сообщение партии.

«Настало время вернуть власть народу. 18 ноября собираемся все на Общенациональный марш. В 11.00 марш стартует от Академии наук и от Цирка. В 12.00 на площади Великого национального собрания, символичной для всех нас, состоится масштабный Общенациональный митинг. Нас — больше! Мы — народ Молдовы! Вместе — мы сила, и мы спасем нашу страну!» — говорится в сообщении.

Подобные митинги прошли во всех районах республики, участники выразили поддержку президенту Игорю Додону и пропрезидентской Партии социалистов. В ходе митингов также были озвучены имена кандидатов ПСРМ по каждому одномандатному округу на предстоящих 24 февраля 2019 г. парламентских выборах.

К митингу в Кишиневе приглашаются всех, «кто выступает за социальную справедливость, нейтралитет Молдовы и правовое государство; кто поддерживает президента Игоря Додона в борьбе за государственность республики; кто против ограничений на вещание российских СМИ».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий