Прямой эфир: встреча с председателем Ассоциации СМИ Северо-Запада Александром Потехиным

Источник: piter.tv

Александр Потехин станет гостем мероприятия в рамках проекта "Место встречи – Невский, 70".

Сегодня, 26 ноября, канал Piter.TV покажет в прямом эфире очередную творческую встречу в рамках проекта "Место встречи – Невский, 70". Гостем дискуссионной площадки "Старые и новые СМИ Санкт-Петербурга" станет Александр Потехин. Председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада поговорит с коллегами и ведущей Ириной Ивановой (арт-директором Дома журналиста) о том, что происходит в медийном пространстве Северо-Запада, кто является лидером, а кто аутсайдером. Кроме того, Потехин ответит на вопросы: может ли Ассоциация влиять на качество работы СМИ, и что в профессиональном смысле редакциям дает объединение в Ассоциацию?

Стать участниками события смогут не только гости Дома журналиста. Канал Piter.TV по традиции покажет встречу в прямом эфире. Начало трансляции запланировано на 18 часов. Следить за видеопотоком можно в разделе "Наши трансляции" на сайте Piter.TV.

Для справки: Александр Потехин окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения по специальности "Радиотехника". В октябре 1997 года стал руководителем Комитета по печати и связям с общественностью Администрации Петербурга, с 1998 года являлся вице-губернатором города на Неве. Совместно с Германом Грефом в 1998 году создал Телерадиокомпанию "Петербург – 5 канал", до 2003 года был Председателем Совета директоров компании. В тот же период возглавлял Советы директоров газет — "Санкт-Петербургские ведомости" и "Вечерний Петербург". В ноябре 2001 года подал в отставку с поста вице-губернатора Санкт-Петербурга. В августе 2013 года возглавил Северо-Западный центр ИТАР-ТАСС.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий