«СКА» и «ЦСКА» сыграют на Крестовском при полных трибунах

Источник: piter.tv

Перед матчем болельщиков ждет увлекательная праздничная программа.

На матче КХЛ между хоккейными клубами "СКА" и "ЦСКА" ожидается аншлаг в связи с тем, что все билеты на мероприятие проданы. Об этом сообщают городские СМИ.

Матч состоится 22 декабря в Петербурге на "Газпром Арене". В данный момент команды являются лидерами своей конференции. Клуб из столицы возглавляет турнирную таблицу "Запада" с 64 баллами. Петербуржцы отстают на два очка, имея в запасе одну игру.

Напомним, что помимо спортивного мероприятия, перед игрой болельщиков ждет увлекательная праздничная программа. В фойе стадиона поставят елку. С болельщиками встретятся Дед Мороз и Снегурочка. Пришедших также ждет "новогодняя почта". На музыкальном фестивале выступит Григорий Лепс, военный оркестр, а также группа "Виктор" с хитами советской рок-группы "Кино".

Также отметим, что с 14 по 20 часов вечера в субботу нельзя будет передвигаться на автомобиле по набережной Гребного канала, Южной и Северной дорогам Петровской площади и Крестовскому проспекту. Также оставить машину около стадиона "Газпром арена" не представится возможности — там будет работать эвакуатор.

Ранее на Piter.TV: Матч "Россия-Финляндия" установил рекорд посещаемости
Фото: Вконтакте/ХК СКА

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий