«Сорян»: рэпер Хаски отменил концерты в шести городах 

Источник: piter.tv

Без концертов остались: Вологда, Ярославль, Нижний, Волгоград, Саратов, Иваново

В четверг, 29 ноября, рэпер Хаски заявил, что он отменяет предстоящие концерты в шести городах России. Соответствующее сообщение опубликовано на его официальной странице "Вконтакте".

Столкнувшись с миллиардом трудностей, давлением понятно кого и собственной усталостью от процесса, мы не можем провести большинство из оставшихся концертов в те даты, которые у нас есть. Забукировать другие даты в этом году мы не можем — они все заняты. Так что Вологда, Ярославль, Нижний, Волгоград, Саратов, Иваново — увидимся в следующий раз. Сорян, но я ****** (очень силньо устал) воевать

пишет Хаски

Стоит отметить, что концерты в Москве, Петербурге и  Архангельске все же состоятся. 

Напомним, Хаски задержали в Краснодаре во время несанкционированного выступления. Из-за того, что прокуратура запретила концертным площадкам принимать артиста, он был вынужден выйти к своим поклонникам на улицу. После задержания состоялся суд. Артисту было предъявлено обвинение по статье "Мелкое хулиганство". 

Затем российские рэперы организовали в его поддержку концерт "Я буду петь свою музыку". На выступление артистов было продано три тысячи билетов. Цена одного составила две тысячи рублей. Общая сумма выручки в итоге превысила шесть миллионов рублей.

Ранее мы сообщали о том, что Рэпер Хаски поблагодарил Оксимирона, Басту и Noize MC

Фото:Хаски/вк

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий