В «Метрострое» назначили нового замгендиректора

Источник: piter.tv

Новый руководитель будет решать вопросы вопросы дальнейшего развития компании, налаживания эффективного взаимодействия с органами государственной власти и управления, бизнес-структурами и предприятиями.

В среду, 26 декабря, стало известно, что в ОАО "Метрострой" на должность заместителя генерального директора по развитию был назначен Игорь Гаврилов. Об этом сообщается на сайте организации .

Основные задачи замгендира по развитию будут заключаться в выведении компании на лидирующие позиции в отрасли, регулировании текущей ситуации, профессиональном укреплении трудового коллектива и выполнении поставленных руководством города планов по развитию петербургского метрополитена.

говорится в пресс-релизе "Метростроя". 

Помимо этого Гаврилов будет решать вопросы вопросы дальнейшего развития компании, налаживания эффективного взаимодействия с органами государственной власти и управления, бизнес-структурами и предприятиями.

Справка: Игорь Владимирович Гаврилов родился в 1964 году в городе Ленинграде. Имеет большой опыт в организации бизнеса, развитии компаний в различных областях хозяйственной деятельности, опыт работы в области оптовой и розничной торговли, в банковском секторе и инвестиционной деятельности, в области добычи общераспространенных полезных ископаемых, строительной отрасли и девелопменте.

Ранее на Piter.TV: Почти 100 уголовных дел принесли Петербургу 1,5 млрд рублей
Фото: ОАО "Метрострой"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий