В Выборгском и Невском районах будут реконструировать теплосети

Источник: piter.tv

Пользователи временно лишатся горячей воды и теплоснабжения.

В Выборгском и Невском районах Санкт-Петербурга ГУП "ТЭК" займется плановым ремонтом тепловых конструкций. В результате жители на некоторое время останутся без отопления и горячего водоснабжения. Однако, в социальные заведения тепло все же будет поступать по резервной схеме, в некоторые объекты —  с заниженными параметрами. Все мероприятия согласованы с Комитетом по энергетике, а также администрациями районов.

Как отмечают в пресс-службе организации, к данным теплосетям подключены 58 зданий. Среди них 36 — жилые дома, 2 — медицинских учреждения и 7 детских садиков. реконструкция будет вестись на Искровском проспекте с 10 утра до 23 часов вечера.

Без предоставления услуг останутся  петербуржцы, живущие по Ивановской улице, бабушкина и переулке Матюшенко. Там жители проведут время с холодными трубами до наступления утра. По улице Хошимина отключение затронет три дома, а также здания 7 и 9 по Композиторов.

Также замена теплосетей заявлена на улице Седова, 47 и Цимбалина, 44. Там не будет горячей воды и тепла с 9 утра до 22 часов вечера. Услуги не получат 10 домов.

Фото: Piter.tv

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий