Вячеслав Макаров поздравил с Ханукой гостей праздничного концерта 

Источник: piter.tv

В мероприятии приняли участие Главный раввин Санкт-Петербурга Менахем-Мендел Певзнер, председатель Еврейской религиозной общины Санкт-Петербурга Марк Грубарг и члены общины

В среду, 5 декабря, Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров поздравил с Ханукой гостей праздничного концерта. Об этом сообщают в ведомстве. 

 В Санкт-Петербурге в мирном соседстве и взаимопонимании проживают представители более 150 наций, народностей и этнических групп. И мы искренне благодарны за тот вклад, который Еврейская община Петербурга вносит в эту атмосферу толерантности и взаимного уважения

отметил политик 

В мероприятии приняли участие Главный раввин Санкт-Петербурга Менахем-Мендел Певзнер, председатель Еврейской религиозной общины Санкт-Петербурга Марк Грубарг и члены общины. 

После торжественной речи и поздравлений состоялся концерт. На нем выступили такие известные артисты, как мировая звезда кларнета Гиора Фейдман и всемирно известный виолончельный коллектив Rastrelli Cello Quartet. Помимо этого,  гостей порадовал музыкальный стендап Севы Москвина, участника шоу Comedy club.

Мероприятие проходило в петербургской синагоге на Лермонтовском проспекте.

Ранее мы сообщали о том, что Албин просит ускорить строительство нового комплекса для "Северной верфи"

Видео:Синагога и евреи * Петербург и окрестности/вк

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий