Участница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Лера Бабаян: «После проекта я поеду путешествовать!»

Источник: piter.tv

Piter.TV встретился с одной из самых ярких участников проекта — петербурженкой Лерой Бабаян. Девушка рассказала о том, как она попала на "ТАНЦЫ" и как изменилась ее жизнь после первых выступлений на ТВ.

На ТНТ продолжается пятый сезон шоу "ТАНЦЫ" —  главного танцевального проекта России, в котором участвуют парни и девушки из самых разных уголков планеты. Piter.TV встретился с одной из самых ярких участников проекта — петербурженкой Лерой Бабаян. Девушка рассказала о том, как она попала на "ТАНЦЫ" и как изменилась ее жизнь после первых выступлений на ТВ.

С появлением в моей жизни проекта я стала чаще красится (смеется). Чаще, чем никогда. На самом деле, пока еще не осознаешь, что с тобой происходит. Просто много танцуем, просто чем-то кормят, что-то снимают.

Лера Бабаян, участница шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

В новом выпуске шоу, который начнется в 21.00 15 декабря, зрители увидят. как ребята из команды Егора Дружинина исполнят нежнейший номер в белоснежных тонах, а девчонки из команды Мигеля примерят на себя образы из "Ангелов Чарли".  Танцоры из команды Татьяны Денисовой вновь не оставят зрителей без юмора: они станцуют в стиле зажигательных восьмидесятых под  песню "Незабудки". Но главная интрига выпуска — имя финалиста пятого сезона шоу. 

В каждой из команд, которых воспитывали и поддерживали наставники шоу осталось по три участника. Чем ближе финишная прямая, тем тяжелее наставникам расставаться со своими подопечными. На этот раз все ребята станцуют в составе трио, и лишь после командных выступлений вы узнаете, за кого зрители отдали больше всего голосов. 

Ранее сообщалось, что участник 5 сезона "ТАНЦЫ" Антон Лушичев рассказал о кастинге на проект.

Фото: пресс-служба канала ТНТ. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий