«Танки не заводятся, у БМП слито топливо, жинка катит бочку бензина»: В Сети придумали план «вторжения России» на Украину

Ситуация, которая складывается сейчас на Украине, очень напоминает предвоенную. Однако, пока в Киеве и Госдепе размышляют над очередным вариантом "отражения агрессии Кремля", юмористы предложили свой "план захвата" — чисто финансовый. А в роли "захватчиков" выступает армия начфинов и прочих сотрудников полевых отделений Центробанка Военное положение, которое украинские власти ввели после ими же спровоцированного «керченского инцидента» и громкие заявления Порошенко о том, что «Украинская армия готова дать ответ» говорят о том, что на Украине почти готовы перейти к «горячей фазе» — к военным действиям.

Как может выглядеть на деле «захват Украины»? Армада российских танков, атакующая Киев? Или иначе — как предложили юмористы… «Ранним воскресным утром российско-украинскую границу где-то в районе Белгорода или Курска организованно пересечёт колонна микроавтобусов. На первом же перекрёстке наспех мобилизованные маршрутки с рекламой белгородских аптек и курских автосервисов бодро разъедутся в разные стороны, до тошноты укачивая на изношенных украинских дорогах своих пассажиров – собранных со всей российской армии начфинов, помначфинов и прочих сотрудников полевых отделений Центробанка». Вот эти самые начфины и станут «захватчиками». Развернув перед командирами воинских частей ведомости с окладами российских военных и рассказав все про штатное расписание и надбавки, начфины добавят: «Всю эту красоту получат только те, кто в 12.00 построится в полковую колонну и будет готов к маршу на Киев». И тут начнется, закипит вокруг работа: «Ревет сирена, гремят приказы… Танки не заводятся, у БМП слито топливо, растрепанная прапорщикова жинка уже катит «з хати» третью бочку бензина». Так или иначе, но к 12.00 колонна готова к отправке. Только не спрашивайте, как маршрутки с начфинами пересекли границу, продолжает автор. Все просто. «За час до того границу верхом на велосипеде пересёк одутловатый начфин ПогранслужбыФСБ РФ и подъехал к ближайшей казарме Державной прикордонной служби України. И да, у него с собой была кипа бумаг».

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий