«Встреча с вами — вот лучший подарок»: президент Тодт — президенту Путину

Президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт подарил Путину гоночный шлем с его фамилией. Путин сказал, что ему не очень удобно, поскольку он не подготовил подарок. Тодт поспешил успокоить: "Встреча с вами — вот лучший подарок". Президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт подарил Путину гоночный шлем с его фамилией. Накануне состоялась встреча президента России Владимира Путина с Тодтом. Принимая подарок, Путин признался, что чувствует себя «не очень комфортно», поскольку сам не подготовил подарок. Не ожидал, что последует обмен сувенирами. В ответ Тодт сказал:

«Встреча с вами — вот лучший подарок». О диалоге на личной странице в социальной сети Twitter говорит журналист кремлевского пула, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов. Президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт подарил Путину гоночный шлем с его фамилией.
Путин: Даже не знаю, у меня нет подарка для вас. Чувствую себя не очень комфортно
Тодт: Встреча с вами – вот лучший подарок pic.twitter.com/kPSqTs9Qak — Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 7 декабря 2018 г. Путин и Тодт обсудили вопросы развития автоспорта в России. Глава государства заметил, что в нашей стране развивают не только этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Сочи. Улучшается и инфраструктура — так, построили крупный автомобильный центр под Петербургом. Он предложил Тодту оценить этот центр, на что тот ответил: «В субботу мы вместе с моим другом, мэром Петербурга поедем в центр, о котором вы говорили». «Надеюсь, вы будете приезжать к нам почаще», — сказал ему президент РФ.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий