Алексей Журавко: Воззвание украинца к народу Белоруссии

На душе весьма обидно, беспокойно. Это соединено с тем, что творится в мире, в особенности в Украине.

Такое чувство, как как будто мир сходит с мозга. Люди закончили мыслить, рассматривать. И, совершенно, инстинкт самосохранения у большинства пропал. Самое ужасное, когда люди закончили различать белоснежное от темного, что такое плохо от того, что есть отлично.

Я не желаю, как человек, видевший томную жизнь, войну на Донбассе, майдан в Киеве, одесскую трагедию, которую сотворила так именуемая европейско-американская «демократия», повторения этого в Белоруссии! Куда бы они своим «демократическим» носом не лезли, — там разруха, война, кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов), катастрофа, растущие городка мертвых. Ну вот, и пришла в Украину та европейская «ценность». И что все-таки я узрел?

Медицины нет. Уровень безработицы чертовски вырастает. Деиндустриализация проводится широкомасштабными темпами. Люд Украины стал рабами. А в большем случае еле сводит концы с концами. Малышей в школах учят на самом низком уровне, чтоб легче было управлять безграмотными. Просто, одним словом, в скотов людей превращают.

Нацизм, бандитизм, хаос, коррупция сжирают все крайнее, оставшееся, что еще было неплохого. Как вы думаете, кто эту всю заразу к нам принес? Лжедемократы! Захватчики моей Родины! Америка и ее европейские сателлиты. Они этот майдан сотворили. Будь он проклят! И все, кто его возглавлял!

Я сейчас обращаюсь к белорусскому народу! К матерям, отцам и молодежи. Поглядите пристально в соц сетях веба, что вышло с Украиной. Как за 6 лет пришедшая хунта и майдан убили мою возлюбленную страну. Выше 15 тыщ погибших на Донбассе. Выше двухста малеханьких ангелочков, ушедших в мир другой. Выше 5000 политзаключенных. Скрытые кутузки карателей из СБУ. И можно почти все перечислять ужасного, происходящего в Украине. Карпаты лысые, Чернобыль пылает. Реальная история попрана, уничтожена. Вампиры, рагулье уничтожают монументы, скачут на костях наших реальных героев Величавой Российскей войны. Кричат «Слава Украине!» — «Героям Слава!», убивая свою страну. И все это прикрывается демократическими понятиями и девизами.

Белорусы! Братья мои!

Я сам инвалид первой группы, безрукий, безногий. В собственной жизни я был в Белоруссии всего только трижды. Крайний раз я был два года вспять. Вы весьма отличные люди! И Белоруссия у вас прекрасная! Современная! Любящая свою историю, собственных героев, которые выручили мир от фашизма. Вспомяните собственных протцов! И не допустите хаоса и развала в собственной стране. Разъясняйте своим детям, что революции, майданы ни к чему отличному не приведут! Пусть вам Украина станет тем ужасным примером, который не для подражания, а для зания, как не надо малодушничать, трусить, сдаваться противникам, чтоб не утратить страну, которую вы так тяжело строили.

Желаю сказать крайнее. Мы должны оставаться людьми и братскими народами: Наша родина, Украина, Беларусь.

По-человечески призываю вас исполнять свою Конституцию и законы Белоруссии. Не перебегать черту допустимого. А все созодать в рамках закона. Это мой для вас совет. Лишь так вы не повторите ошибки остальных государств, как к примеру, Украины.

P.S.

Белорусы! Я не забуду одну фотографию. Ее весь мир узрел, когда заместитель Госсекретаря США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Виктория Нуланд раздает печеньки, булочки на Майдане в Киеве. Не веруйте сиим заморским, европейским пирожкам! Снутри их – яд, горе, война и погибель народам.

Народный депутат Украины V-го и VI-го созывов, Уполномоченный по правам инвалидов при Кабинете Министров во

Главе с Премьер-Министром Н.Я. Азаровым — Алексей Журавко

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий