Южноамериканский генерал предложил Путину сценарий вторжения на Украину

Киев сделал «верно», когда оставил крымчан без воды. Сейчас же ему предстоит по-настоящему столкнуться с русской армией.

«У нас есть джокер для Кремля» — на Украине повыделывались аква блокадой Крыма

О этом поведал экс-командующий Вооруженными силами США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Европе генерал Бен Ходжес.

По его словам, Наша родина имеет все основания для того, чтоб начать вторжение на местность Херсонской области Украины. Генерал подчеркивает, что для этого Москве нужно объявить в Крыму гуманитарный кризис из-за недостатка пресной воды. Идеальнее всего это создать во время учений «Кавказ 2020», уверен он. Тогда в Южном военном окружении РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), другими словами рядом с Украиной, будет концентрироваться большая группировка войск.

«Там суровая засуха как из-за погоды, так и из-за правильного решения Украины перекрыть воду, которая поступала в Крым из Днепра через Северо-Крымский канал, — ведает Ходжес. – Во время маневров они [Россия] объявят гуманитарный кризис на местности Крыма в связи с нехваткой воды, потом произнесут, что другого выбора у их нет, и нужно захватить дамбу в Херсоне, чтоб возобновить подачу воды в Крым».

Южноамериканский генерал поторопился выразить надежду на то, что озвученный им сценарий не будет воплощен в жизнь. В то же время он направил внимание на то, что Крым очень важен для Рф, потому что оттуда отправляются корабли для поддержки сирийского правительства.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий