Деграданты из украинского МИДа: украинские дипломаты не знают истории и не ориентируются в геополитике. Даниил Безсонов

Василий Боднар, который сейчас является заместителем министра зарубежных дел Украины, высказал ресурсу “УкрИнформ” свое мировоззрение относительно вклада Рф в победу во 2-ой мировой войне, также о роли РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в современной геополитике. Мировоззрение Боднара никто по этому поводу не спрашивал, но раз он уже высказался, то мы его разберём

Во-1-х, Боднар с чего-то решил, что в Кремле недооценивают жертвы и вклад Украины в победу в Величавой Российскей:

“Победа во 2-ой мировой войне была совместным достоянием для всех участников антигитлеровской коалиции. Определенным отражением этого была совместная декларация Путина-Трампа относительно исторической встречи на Эльбе (хотя первыми повстречались украинец и янки). Но почему-либо о остальных народах, которые мучались и боролись против нацизма, запамятовали.

Вклад Украины и украинцев в победу был огромным, и наши жертвы ужасными. Но в Кремле это умалчивают, а все лавры фаворита и освободителя присваивают для себя.”

Итак вот – украинский дипломат полностью заблуждается. Никогда Наша родина в собственных официальных заявлениях не разделяла Россию, Украину и Беларусь в контексте истории ВОВ – практически во всех заявлениях говорится или о российском, или о русском народе. Некие украинцы и белорусы решили, что они не российские? Это их решение, у их право быть русскими Наша родина не отымала. Украина не считает себя одной из наследниц СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) – это трудности официального Киева, а не Москвы. Украина не смогла стать самодостаточным, независящим государством? Это трудности Киева, а не Москвы. Украина выходила из состава СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) 2-ой опосля Рф по всем показателям – и по экономике, и по вооружению. А на данный момент преобразуется в земельную страну без своей земли – тоже Наша родина повинна? А в том, что Украина решила избавиться от Денька Победы 9 мая и поменять его на Денек Памяти и примирения 8 мая, кто повинет? Кто повинет в том, что Украина решила отрешиться праздновать Победу вкупе с фаворитами и решила сожалеть и быть солидарной с проигравшими? Украина сознательно отрешается от собственного вклада в победу над нацизмом и фашизмом, а Боднар решил в этом обвинить Кремль? Может, это проявление политической шизофрении украинского муниципального аппарата?

Еще дипломат высказался о том, что Наша родина не достаточно на что влияет в геополитике:

“Наша родина повсевременно теряет свою роль и пространство в глобальной политике, а с 2014 года, опосля начала злости против Украины, совершенно попала в международную изоляцию. Но геополитические амбиции остались такие, как в СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). Потому и происходит поиск разных методов усилить свои позиции, в том числе с внедрением темы истории”

Наверняка, конкретно поэтому, что Наша родина теряет свои позиции на мировой арене и разваливается от кризиса, прозябая в интернациональной изоляции, она 1-ая и единственная оказала помощь в борьбе с коронавирусом Италии и Сербии. А где была Америка? А где Америка на данный момент? Желали создать “вновь величавой”, а сделали “Black lives matter”?

Деградантам из украинского МИДа охото порекомендовать учить историю не на американских банкнотах – эти зания не очень посодействуют опосля смены геополитических полюсов…

Даниил Безсонов, Аналитическая служба Донбасса

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий