Джастин Бибер встретился с президентом Франции

Французский лидер с супругой показали чете Бибер Елисейский дворец. По данным СМИ, поп-исполнитель сам попросил об аудиенции.

Певец Джастин Бибер и его жена, модель Хейли Бибер, прилетели во Францию. Во время посещения Парижа их принял президент Эммануэль Макрон с супругой Бриджит. Фото визита появились в соцсетях.

Пара скорее всего решила отдохнуть, потому что, согласно расписанию туров Бибера, никаких официальных выступлений в этой стране у него не запланировано.

Супруги успели пройтись с друзьями по бутикам, погулять по городу, а также посетить Елисейский дворец.

По данным французского телеканала BFM TV, Бибер сам связался с администрацией Макрона и попросил о встрече, а французский президент неожиданно согласился принять звездную чету в главной резиденции.

Судя по фото, которые распространила президентская пресс-служба, Эммануэль и Брижит Макрон провели экскурсию для Биберов по доступным залам Елисейского дворца.

Как заявили официальные источники, на встрече Джастин и Хейли обсудили с Эммануэлем и Брижит Макрон «вопросы, связанные с молодежью».

Для аудиенции модель выбрала бежевое платье LaQuan Smith с треугольным вырезом на животе, босоножки Femme и сумку Little Liffner. Исполнитель, в свою очередь, надел классический костюм Celine и голубые кроссовки.

Визит пары совпал сразу с несколькими крупными событиями – стартом традиционного городского музыкального фестиваля Fête de la musique, который проводится с 1982 года, и открытием отреставрированного универмага Samaritaine, на котором присутствовал сам Макрон.

Ранее сообщалось, что Бибер подарил Виктории Бекхэм пару сиреневых тапочек Crocs, чем немало удивил дизайнера и бизнесвумен.

Макрон посетил кафе в честь смягчения карантина

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий