Для американских политиков Украина становится полуостровом невезения

Трамп толкает Зеленского в ловушку

У Дональда Трампа на данный момент весьма проблемное положение — коронавирус подкосил его избирательную кампанию. И поэтому ему нужно контратаковать собственного противника на президентских выборах, Джо Байдена. А созодать это он может всего в нескольких темах — или на истории с обвинением Байдена в сексапильных домогательствах, или на теме украинской коррупции и конкретном вмешательстве нашей страны в южноамериканский избирательный процесс.

И, возможно, в наиблежайшее время конкретно тема украинских дел Байдена опять будет актуализирована в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), так как разумеется, что «пленки Деркача» в Украине раскручивают с ориентацией на экспорт.

То, что Петр Алексеевич, будучи при власти, представлял собой колониальную администрацию, которая вполне прогибалась под заокеанских владельцев, вещь совсем тривиальная. Но вопросец в другом — беря во внимание внешнюю зависимость Украины от США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которая не уменьшилась, навряд ли Порошенко будет привлечен к ответственности в обозримом будущем.

Для секты (Так называется любая группа, имеющая своё учение и свою практику) порохоботов озвученное в плёнках ровненьким счетом ничего не означает, и они в любом случае отыщут метод, чтоб оправдать деяния собственного кумира. Но для 2-ух третей украинцев эти пленки лишь добавят токсичности фигуре Порошенко. Хотя, благодаря нерешительности сегодняшней власти, Порошенко удалось мобилизовать собственных приверженцев, и в случае преждевременных выборов он сумеет пройти в Верховную Раду, но так и не сумеет войти на Банковую с парадного входа.

Что все-таки касается Зеленского, то он, похоже, усвоил урок предшественника и не желает ни прямо, ни боком быть причастным либо еще ужаснее — обвиненным во вмешательстве в избирательную кампанию в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). По последней мере, сиим разъясняется пассивная реакция со стороны украинских правоохранительных органов на размещенные пленки. Но сохранять нейтралитет Зеленскому будет чем далее, тем труднее, потому что ситуация все далее будет сама его подталкивать к роли в ней.

Но независимо от действий Зеленского, отношение к нему будет если не самым нехорошим, да и не неплохим. Наверное, опосля этого к вопросцу сотрудничества с Украиной в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) будут подступать весьма осторожно, потому что для американских политиков Украина становится полуостровом невезения, который несет им ничего, не считая проблем. И это означает, что ни масштабной экономической, ни военной помощи Штаты как не оказывали ранее, так и не будут позже.

Андрей Золотарев, «Главред», Украина

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий