ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

Водитель автомобиля Geely выехал на встречную полосу, столкнувшись с маршрутным автобусом Богдан.

Инцидент с участием двух легковых автомобилй и микроавтобуса произошел в субботу, 24 октября на улице Черновола в Ровно. Об этом сообщило главное управление Национальной полиции в Ровенской области. 

 

По его данным, 22-летний водитель автомобиля Geely выехал на встречную полосу, столкнувшись с маршрутным автобусом Богдан. От удара маршрутка столкнулась с автомобилем Citroen Xsara Picasso, которым управлял 35-летний житель Ровно.

 

По предварительной информации, водитель Geely CK совершал маневр обгона Citroen, пересекая сплошную линию.

 

В результате ДТП погиб водитель Geely. В салоне также находились трое пассажиров: 20-летняя жена водителя, 48-летняя женщина и 62-летний мужчина. Их госпитализировали в больницу с множественными травмами. 

 

 

Также травмы получили четверо пассажиров маршрутки: 20-летний житель Здолбунова и трое детей: 14-ти, 6-ти и 4-х лет. По предварительным данным, все получили закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и были госпитализированы.

 

 

Как сообщалось ранее, в городе Волочиск Хмельницкой области произошла дорожная авария, жертвами которой стали два подростка. На улице Независимости столкнулись автомобили Honda CR-V и ВАЗ 2101.

 

Напомним, под Львовом в лобовом столкновении авто погибли три человека и еще один получил травмы.Водитель Peugeot не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Renault Scenic.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий