Лена Лукаш: Программка властей Украины — сокращение населения страны

Дозволю для себя переход на личности, если такой можно считать «слугу народа» Третьякову, любительницу историй о принудительной стерилизации, разделяющей малышей на высококачественных и некачественных

Разглядите ее повнимательней.

Старая, больная, безобразная, никчемная, страшная и глуповатая.

Разумеется, что если б идеи, бродящие в ее воспаленном мозгу, стали реальностью – она бы 1-ая лишилась не только лишь способности рождать и помощи страны, а и лишилась бы жизни.

Исходя из убеждений евгеники, теории вырождения Нордау, поочередных дарвинистов, эта особь — менторский пример отрицательного деяния гигиенического отбора и броский образ дегенерации.

У нацистов она бы первой попала под оптимизацию социальной структуры населения и программку расовой гигиены.

Таковых как она, сторонники истребления неугодных и нерентабельных соц групп, совершенно точно считали выбракованными особями, подлежащими отстранению от процесса размножения и существования.

Те идеи, которые она дозволила для себя цитировать, постоянно вызывали возникновение концентрационных лагерей, приводили к принудительным стерилизациям, эвтаназиям, массовым абортированиям, геноциду и войнам.

Но ей это, кажется, индифферентно.

Она страстно и на публике ведает о некачественных детях и лишении помощи самым слабеньким, о фактическом ликвидировании «ненужных» соц групп.

С омерзением и недопониманием, как такое могло пролезть во власть, мы все таки должны быть ей весьма благодарны за то, что маски на публике сброшены.

Программка действий, дорвавшихся до власти, без стеснения озвучена.

Это — сокращение населения Украины.

Нам решать, согласны ли мы с сиим и получит ли хоть один мандат на всех выборах представитель «слуг народа».

Обсудите этот вопросец с каждым, кого понимаете.

Плохие депутаты и бюрократы должны быть уничтожены как класс.

Без всякой евгеники.

На выборах.

Лена Лукаш, Украина

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий