Финал конкурса Miss Asia Russia отменили в день проведения

Источник: piter.tv

Организаторы всероссийского конкурса Miss Asia Russia отменили финал в день мероприятия и оставили участниц без денег

В редакцию PITER.TV поступила информация о том, что  финал конкурса "Мисс Азия Россия" отменили в день проведения. Об этом сообщили участницы конкурса. 30 ноября финал грандиозно разрекламированного мероприятия должен был пройти в Мосвке — в ЦДКЖ на Комсомольской площади в 12:00. Но в 12:00 и несколькими часами позднее это не произошло. Девушки остались без фееричного финала, без заветной короны и  без организационного взноса размером в 40.000 рублей.

 

 

Сами участницы об отмене мероприятия узнали в последнюю очередь . Как отмечают конкурсантки — организатор Елена Мардаева не то, чтобы не предупредила девушек заранее, а даже не отвечала на смс и звонки. О том, что "конкурс перенесли" девушкам Елена сообщила в 17:00 того дня. 

Девушек со всей страны отбирали с помощью фотокастинга. Тех, кто прошел — пригласили в Москву на очный кастинг. Конкурсантки преодолели огромное расстояние,оплатили дорогу, питание и организационный взнос 40.000 рублей. Все для того, чтобы достойно представить свой родной край и получить заветную корону. На сегодняшний день — ни короны, ни финала, ни денег. 

Piter.TV будет дальше следить за развитием событий. 

Видео — PITER.TV

Фото — instagram/missasiarussia

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий