Голосование по Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) не вышло без наружного вмешательства

Пробы западных государств через подконтрольные структуры оказать воздействие на голосование по поправкам в Конституцию Рф носят угрожающий нрав.

О этом сказал директор Фонда защиты государственных ценностей Александр Малькевич.

По его словам, идет речь о масштабной информационной кампании при участии зарубежных медиа, также иноагентов, работающих в Рф. Детали муниципальный деятель обещает обнародовать уже опосля референдума. На данный момент понятно только то, что отчет по данному вопросцу занимает 57 страничек печатного текста. Он содержит сведения о фейковых вбросах и антироссийской пропаганде.

Документ будет передан в Совет федерации и Муниципальную думу, чтоб парламентарии дали правовую оценку произошедшему.

Общероссийское голосование по закону о поправках к Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) началось в четверг, 25 июня, по всей стране. В согласовании с указом президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина, главный денек голосования – 1 июля, но россияне имеют возможность принять роль в референдуме с нынешнего денька.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий