Харьковчанин в эфире украинского ТВ рассказал о счастливой жизни в Крыму

Последнее время любое прямое включение с мест на украинских каналах грозит обернуться очередной «зрадой».

Как пишет РИА ФАН, так и случилось, когда в прямой эфир телеканал «НАШ» дозвонился пенсионер из Харькова по имени Михаил. Обрушившись с критикой на США, события в которых в тот момент обсуждали гости в студии, житель первой украинской столицы обвинил Америку в разрушении Украины, а в качестве доказательства своих слов привёл факты из жизни в «оккупированном» Крыму. Сравнение получилось явно не в пользу проамериканского режима в Киеве и поставило серьёзный вопрос: так кто же на Украине настоящий оккупант?

«И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже. Мой брат живёт в Крыму, я с ним часто общаюсь. Раньше у нас были одинаковые пенсии, а теперь его пенсия в восемь раз выше моей», — сообщил пенсионер.

Когда ведущий попытался доказать, что «зато в остальной России всё плохо», смелый харьковчанин не полез за словом в карман.

«Даже в самых глухих деревнях медицинские и социальные услуги намного лучше, чем у нас в стране. И то, что власти делают в Украине, называется геноцидом», — подчеркнул он.

По его мнению, такое отношение власти к народу стало причиной того, что многие миллионы украинцев покинули страну в поисках лучшей жизни.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий