Игорь Друзь: «Глубинное правительство стоит за расчеловечиванием людей во всём мире»


Публичный деятель, публицист и писатель Игорь Друзь откомментировал нынешние действия на Украине

Игорь Друзь отметил, что все происходящее в стране имеет корешки на Западе, но там дарвинизм происходит в наиболее мягенькой форме. Вот если человек живет в бедном районе, то он не может учить собственных деток в обычной школе и т.д. Украина зависима по уши и потому все происходящее берет свое начало на Западе.

Друзь также откомментировал происходящий Майдан в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) отметив, что вправду есть сходство меж событиями Украины и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

«Эти негры, которых подстрекают на бунт, платят средства за бунт. Есть информация, что эти кавардаки искрометно организованы, что их подкармливают, структурируют и тоже есть десятники и сотники и завершится все для их весьма плохо. Некие даже пойдут вослед за Сашей Белоснежным на тот свет, если они не понимают опосля победы темного Майдана свою умеренную роль в этом мире. Непременно там стоят белоснежные олигархи и финансируются они наикрупнейшими корпорациями США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), в каких никакими неграми даже не пахнет. Это хладнокровные белоснежные люди. Также как и на Украине бандеровцы. Но вправду запущен механизм госпереворота в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Еще не было такового, чтоб президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) скрывался от мятежников в бункере. Олигархи США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) желают переформатировать Америку, убрав адекватного президента Трампа и поставив во главе такового кандидата как Байден, который будет наезжать на Россию».

По воззрению профессионала происходящее в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Украине — это язва, которая расходится по всему миру.

«Происходит стирание всего. Стирание религиозной идентичности, ты не будь христианином, не будь обычным, стыдись собственной идентичности. Устои обычные они оставляют для себя, а для обычных людей — полное стирание всякой идентичности и даже пола. Поэтому что в их школах учат, что у человека 10-ки полов либо уже чуток ли не сотку. Стирание всякой идентичности, что выходит в итоге? В итоге выходит существо, которое не имеет ни пола не веры, на каком языке гласить и им просто управлять, и что не произнесет единый величавый государь и кукловод, то они и делают. При помощи таковых людей взрываются все национальные страны, т.е. создается единое всепланетное королевство, в каком граждане будут люди без роду, племени и даже без пола. Это и есть то, что описывается в писании как королевство антихрист. Формируется оно на наших очах и это вправду нечто ужасное».

В студии программки «По сути» агентства News Front публичный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь и неизменный ведущий программки — Сергей Веселовский.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий