Как правильно заложить авто? Советы экспертов

Один из самых эффективных способов получить кредит – предоставить залог. Например, автомобиль. Транспортное средство считается хорошим вложением на будущее и капиталом, который может помочь в сложной финансовой ситуации. Но не каждый человек захочет расставаться со своей машиной. Этого и не придется делать, если вы обратитесь к услугам компании «МосИнвестФинанс» https://mosinvestfinans.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-bez-podtverzhdeniya-doxodov/kredit-pod-zalog-avtomobilya/. Закладывайте автомобиль у нас, получайте деньги и оставайтесь его собственником!

В чем особенности кредитования?

Чтобы получить кредит без справок под залог авто в компании «МосИнвестФинанс», просто предоставьте свой паспорт и ПТС. Мы готовы сотрудничать с любыми лицами от 21 года с машиной. Обращайтесь к нам, даже если у вас имеются кредиты, вы являетесь пенсионером, студентом, безработным, индивидуальным предпринимателем. Мы не учитываем ваши кредитные истории, доходы, цели кредита. Главная цель для МосИнвестФинанс – помочь клиентам в сложной финансовой ситуации.

Ключевые особенности получения кредита наличными под залог авто:

    срок кредитования составляет от 1 месяца до 3 лет;
    можно получить до 80% от стоимости авто;
    деньги выдаются даже в день обращения;
    при необходимости вы можете продлить кредитный договор;
    можно досрочно погасить долг без комиссий.

Хотим подчеркнуть, что клиентам МосИнвестФинанс не нужно приводить с собой поручителей, приносить справки о доходах. Мы стараемся не задавать лишних вопросов, не создавать трудностей заемщикам.

Главные этапы сотрудничества с нашей компанией

А какую сумму можно получить при залоге автомобиля? Она будет зависеть от марки и состояния транспортного средства, года выпуска. Мы проведем оценку и установим действующую рыночную стоимость машины, определим величину займа.

Как происходит взаимодействие с МосИнвестФинанс:

вы оставляете заявку на сайте;
вам перезванивают наши представители в течение 30 минут;
мы рассматриваем вашу ситуацию, принимаем решение – в 99% оно положительное;
приглашаем к нам в офис для подписания бумаг, регистрации сделки;
выдаем вам необходимую сумму денег.

Взять кредит под залог автомобиля стоит в МосИнвестФинанс, поскольку мы создаем максимально прозрачные и честные условия сотрудничества для своих клиентов. У нас исключены штрафы, скрытые комиссии. Наши специалисты выстраивают для заемщиков самые комфортные графики платежей, учитывают их пожелания и потребности.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий