Каким должен быть идеальный стул для офиса?

Вся современная офисная мебель – это эталон практичности и функциональности. Но лучший тип продукции еще и позиционируется как эргономичный и даже обладающий ортопедическим эффектом. Такая продукция ценится и пользуется популярностью. И у отечественного покупателя есть возможность купить такие изделий отвечающие всем самым строгим стандартам эргономики. Что для этого нужно?

Посетить каталог интернет маркета ТМ Барски и купить понравившееся кресло офисное.

Даже визуально (по фото) видно насколько каждая модель совершенна. Причем совершенство отличает как дизайн, так и конструкцию. Каждая деталь на своем месте, нет ничего лишнего и каждый элемент предназначен для того чтоб увеличить комфорт сидящего человека. Не удивительно, что офисные сотрудники в восторге от таких вариаций ведь даже через много часов сидения на таком модуле у них не возникает дискомфорта или ощущения усталости. Недаром такая мебель получила определение СМАРТ и она способна даже увеличить производительность вашего персонала.

И для босса и для рядового менеджера

Ассортимент офисных кресел этой марки поражает количеством версий. Выбор действительно большой как в плане дизайнов, так и функционалов и цен. Стоимость зависит от многих параметров и в первую очередь от сложности конструкции ее функциональности и дороговизны используемых материалов. В сериях мануфактуры представлены стулья:

    для ТОП менеджеров;
    для операторов;
    для рядовых сотрудников;
    для переговорных
    для конференц залов;
    для ресепшен.

Решений много и все они отличаются. Например, стулья для операторов поражают своей мобильность. Тогда как кресла офисные для руководителей впечатляют своей визуально респектабельностью и количеством доступных дополнительных опций. В роли обивочных материалов используется как натуральная кожа, так и кожзам, сетка или мебельный текстиль. Основание кресел бывает как стационарным (на ножках опорах или полозьях) так и на роликах. Причем тип роликов есть возможность выбрать с учетом напольного покрытия.

Если это ковер – лучше купить модель на жестких роликах. Если это паркет или ламинат – лучший выбор изделия с прорезиненными колесиками. Решений много и в плане комплектации. Базовая конструкция это основание, каркас, сидения и спинка. Так же в базовую комплектацию входят подлокотники. Тогда как более навороченные модели комплектуются подголовником и подставкой для ног. Ну а совсем премиальные версии выпускаются с различными подставками и внедренными в систему массажерами, подсветками и пр.

Посетив каталог Barsky, каждый открывает для себя уникальный мир офисных кресел. Каждая модель – это настоящий шедевр, сочетающий в себе крутой внешний вид и уникальную практичность, комбинирующуюся с функциональностью и простотой эксплуатации.

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий