Конгресс США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) хочет сделать новейший штат

Речь идёт о Колумбии. Сейчас она является федеральным округом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Конгресс США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) хочет сделать новейший штат. О этом докладывает Fox News со ссылкой на спикера палаты представителей конгресса США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Нэнси Пелоси.

В пятницу, 26 июня, палата представителей конгресса США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) проголосует по статусу столицы Вашингтона, который предлагается создать 51-м штатом. Пока Колумбия не заходит ни в один из штатов. Нэнси Пелоси считает, что это "суровая несправедливость". Она уверена, что эта несправедливость противоборствует демократии.

Зачинателями являются конгрессмены из Демократической партии, в состав которой заходит Нэнси Пелоси. Они считают, что местные обитатели радиво исполняют штатские обязанности. Но, у их нет способности избирать собственных представителей в федеральный конгресс.

Ранее на Piter.TV мы сказали, что Германия готовит ответ на санкции США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) против "Северного потока -2".

Видео: Youtube/AP Archive

Источник: piter.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий