Лекция о театре «для чайников»

Источник: piter.tv

"Про драматический театр. Навигация для неподготовленных, но заинтересованных".

В рамках образовательного проекта iD Club, инициированном компанией Euroinvest Development, состоится лекция от петербургского театроведа о том, как выбрать правильный спектакль, научиться понимать его основу, современные тенденции и жанровые направления, а также другие вопросы начинающих театралов.

Специалистом, который будет передавать сокровенные знания театралам, станет продюсер Pop-up театра Анастасия Ким. Автор подготовил материал для двух двухчасовых встреч, которые состоятся 13 и 14 декабря. Лекция пройдет под необычным для подобных мероприятий названием: "Про драматический театр. Навигация для неподготовленных, но заинтересованных".

Спикер даст краткую справку об истории драматического театра: Анастасия расскажет о 25 веках за 15 минут, обозначит темы, которые не позволят вам опростоволоситься в светской беседе, объяснит роль зрителя в настоящем театральном сообществе и даст советы относительно того, куда и почему стоит пойти в новом сезоне.

Посетить мероприятие можно бесплатно, но необходима электронной регистрации из-за ограниченного количества мест. Зрители Piter.tv могут зарегистрироваться на лекции (на один или оба дня) по специальному промокоду #IDPITERTV в разделе iD Club на сайте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий