Момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на перекрестке Ушинского и Просвещения попал на видео

Информация о пострадавших пока не поступала.

Деньком в среду, 24 июня, на перекрестке улицы Ушинского и проспекта Просвещения на севере Петербурга столкнулись два легковых кара "Фольксваген". Видео трагедии с камер наблюдения оказалось в распоряжении Piter.tv. 

На кадрах видно, как один из каров, курсирующий на большенный скорости, не узрел на дороге другую машинку, разворачивающуюся "из-под" другого участника движения. Информация о пострадавших пока не поступала. Подробности происшедшего узнает дорожная правоохранительные органы.

Ранее мы демонстрировали момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на Выборгской набережной. 

Видео: Piter.tv

Источник: piter.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий