Названы самые «горячие» сцены в истории кино

Источник: piter.tv

Рейтинг возглавил фильм с "Валентинка" с Райаном Гослингом и Мишель Уильямс.

Названы самые "горячие" сцены в истории кино. Британская газета The Independent составила топ-10  лучших эротических сцен в кинематографе. 

Отличная эротическая сцена может быть сырой и страстной, томной и романтичной; в ней могут содержаться оттенки печали и тоски или даже совершенного веселья

сообщают авторы 

Так, список возглавила кинокартина "Валентинка" с Райаном Гослингом и Мишель Уильямс. Критиков привлекла "сцена 18+" в душе , за которую картине хотели поставить возрастное ограничение.

"Серебро" досталось фильму "Любовь и баскетбол". Эксперты отметили, что это практические единственная кинолнта, где показывается использование контрацепции.

Третье место занял в списке фильм "И твою маму тоже" режиссера  Альфонсо Куарона. По мнению авторов проекта, эротическая сцена в этом проекте знаменует собой "момент подлинной, гармоничной чувственности".

В рейтинг также попали такие фильмы, как "Божья земля", "Кэрол", "Малхолланд Драйв","Неверная". Помимо киноленнт в списке есть анимационная картина "Отряд "Америка": Всемирная полиция". 

Ранее мы сообщали о том, что Том Хиддлстон удивил фанатов Marvel загадочным видео

Фото: кинопоиск

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий