Неизвестный трижды позвонил в полицию, чтобы заявить о теракте на Хрустальной улице

Источник: piter.tv

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели: ГУП "Пассажиравтотранс", Дирекцию по организации дорожного движения, автозаправку на Хрустальной улице, 22 и "Мельничный комбинат" на проспекте Обуховской Обороны, 45.

Один и тот же человек (предположительно) за один раз трижды позвонил в службу "112" и заявил об акте терроризма в нескольких зданиях по Хрустальной улице. Об этом сообщают городские СМИ.

Первый раз мужчина позвонил 12 декабря в 11:19 и сказал, что когда он находился у дома 22 по Хрустальной улице, то слышал разговор неких двух мужчин, что в автопарке "заложена взрывчатка". Второй звонок поступил в 12:25, на этот раз мужчина сказал, что взрыв произойдет у 22 дома по улице Хрустальной, но также загорятся завод, автобусный парк и фуры. Спустя час раздался третий звонок и неизвестный сказал, что он сам заложил взрывчатку на АЗС "ПТК" и фабрику "Мельница".

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели: ГУП "Пассажиравтотранс", Дирекцию по организации дорожного движения, автозаправку на Хрустальной улице, 22 и "Мельничный комбинат" на проспекте Обуховской Обороны, 45. Во время проверок были эвакуированы 252 человека.

По факту ложного сообщения решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В этот же день после слухов о теракте в Петербурге проверили все 68 станций метро.
Фото: pixabay.com

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий