Попова поведала о эпидемиологической ситуации в Рф

По словам профессионала, ситуация с коронавирусом в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) улучшается.

Анна Попова поведала о эпидемиологической ситуации в Рф. О этом глава Роспотребнадзора заявила во время заседания Центральной избирательной комиссии. По словам чиновницы, среднесуточный темп прироста новейший зараженных COVID-19 составляет на нынешний денек 1,3 процента. Посреди марта этот показатель равнялся приблизительно к 30 процентам.

Эпидемиологическая ситуация в нашей стране стабилизируется. Темп прироста составляет 1,3%, что очевидно свидетельствует о стабилизации эпидемического процесса в стране и о способности проводить те мероприятия, о которых мы сейчас говорим

Анна Попова, глава Роспотребнадзора

Чиновница добавила, что коэффициент распространения коронавируса по стране два крайние 14 дней не превосходил единицы. Данный показатель был нужен для того, чтоб начать 1-ый шаг выхода и ограничений, введенных из-за эпидемии. На данный момент показатель коэффициента составляет чуток меньше 0,9 пт.

Количество жалоб в ЦИК на принуждение к голосованию в Петербурге подросло до 27.

Видео: ЦИК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Источник: piter.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий