«Посол США Дерек Хоган призвал к антиконституционному перевороту в Молдавии» — Николае Паскару

Николае Паскару, депутат парламента Молдавии, член парламентской фракции ПСРМ в программе «На самом деле» рассказал о ситуации в республике.

Ранее сообщалось, что посол США в Молдавии требует от парламента подчиниться Майе Санду

Политик пояснил, что в демократии существуют двойные стандарты, и они все чаще слышны в странах постсоветского пространства.

«Есть очень много вопросов по этому заявлению. Во-первых, он говорит о воле народа, а Санду нарушает конституцию страны уже дважды. Этот факт он упускает. Госпожа Санду пытается навязать свою политику народу».

По словам  эксперта, в Молдавии происходит подобное тому, что мы уже видели на Украине и все это происходит с помощью западных структур.  Нас в советское время не грабили так демократы, как грабят сейчас с помощью своих ставленников.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Николае Паскару, депутат Парламента РМ, член парламентской фракции ПСРМ. Молдова и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий