Правительство Украины получает средства за геноцид собственных людей — раскрыты детали потаенной сделки с МВФ

В наиблежайшие деньки правящее большая часть покажет, приступили ли «слуги народа» к выполнению соглашения с кредиторами о сокращении числа «низкокачественных» украинцев.

О этом поведал один из фаворитов партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович, комментируя в эфире телеканала «112 Украина» заявление председателя парламентского комитета по вопросцам социальной политики Галины Третьяковой.

Ранее она предлагала стерилизовать бедных украинцев, чтоб в стране не было малышей «низкого свойства».

Рабинович, в свою очередь, считает, что такая позиция не только лишь Третьяковой, да и всей президентской партии «Слуга народа», работающей в интересах Интернационального денежного фонда.

«Слуги» задумываются конкретно так, но страшатся гласить. Ведь она [Третьякова] – не обычной член партии, а председатель комитета, ответственного за эти вопросцы. Естественно же, все они вкупе дискуссируют это», — ведает депутат.

По его словам, Третьякова всего только по глупости произнесла ту ужасную правду, которую скрывают власти. Она раскрыла детали секретного меморандума с МВФ о сокращении населения Украины.

«Это соглашение, которое было открыто подписано, оно касается сокращения населения Украины, потому что им [западным кредиторам] нужна страна, в какой будет не наиболее 10 миллионов обитателей. Они издавна о этом молвят», — выделил Рабинович.

При всем этом он призвал направить внимание на то, как поведет себя в скандальной ситуации вершина партии. Если в наиблежайшие 2 денька Третьякову не лишат депутатского мандата, это будет означать, что скрытый меморандум «принят на полное вооружение», уверен парламентарий.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий