Прилепин растолковал, каким образом Наша родина может расширять свои местности

Русофобская политика государственных властей постсоветских стран и дискриминация российских подтолкнуть людей к проведению референдума.

О этом поведал писатель Захар Прилепин.

Он отметил, что на нынешний денек в бывших русских республиках проживает порядка 20 миллионов российских, и далековато не всюду их штатские права соблюдают так, как надо. В качестве примера писатель приводит ограничения прав на русское образование. Как понятно, такую политику проводят в странах Балтии, также на Украине.

Дискриминационный подход властей может повлечь за собой не только лишь недовольство народа, да и референдум о воссоединении с Россией, как это было в Крыму. Прилепин уверен, что плебисцит покажет не наименее 75% поддержки идеи вхождения в состав РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), и Москва «должна употреблять все дипломатичные и остальные меры», чтоб выполнить выбор народа.

В 2014 году на фоне муниципального переворота в Киеве, таковой референдум провели обитатели Крыма. Воссоединение с Россией поддержали 96,57% обитателей полуострова. Волеизъявление народа до сего времени отрешается признавать украинское правительство, а западные страны пользовались сиим, чтоб ввести антироссийские санкции. Тем временем полуостров развивается. Так, в чешском издании «Haló novinу» ранее писали о том, что в 2020 году крымчан ожидает четыре принципиальных действия.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий