Просмотры на посты в Телеграм: где получить много?

Просмотры в Телеграм — один из самых важных параметров, характеризующий оценку качества канала. Важно набирать много просмотров, чтобы повысить уровень вовлеченности публики. Для этой цели можно заказывать рекламу и работать над качеством канала для повышения его популярности. В качестве альтернативы можно накрутить просмотры. Это позволит быстро привлечь внимание новых участников.

Как сделать много просмотров в Телеграм канал бесплатно

Проще всего заказать рекламу и ждать, когда будут увеличиваться просмотры. Но, в этом случае нет гарантии, что люди будут подписываться на канал. Можно достичь положительного результата, ничего не потратив. Для бесплатной накрутки просмотров в Telegram используйте следующие варианты:

    Упоминайте посты. Размещайте в новых постах ссылки на старые публикации. Выбирайте наиболее интересные записи. Если людям они понравятся, они будут читать старые посты на канале.
    Разместите ссылку. Чтобы расширить круг подписчиков, разместите ссылку о вашем канале на форуме или сайте, тематика которого близка к вашему каналу. Важно не просто сообщить о канале, а разместить содержательный текст с описанием его особенностей и преимуществ.
    Пригласите друзей. Отправьте друзьям в соц. сети ссылку на канал, попросите подписаться и регулярно читать посты. Вы не только бесплатно накрутите просмотры, но и привлечете новых подписчиков.
    Используйте пиар в соц. сетях. Найдите тематические сообщества в социальных сетях. Разместите пост и ссылку на канал. Если стена закрыта, договоритесь с администратором группы о размещении рекламы.

Увеличить живые просмотры Telegram платным способом

В интернете работает SMM-биржа https://avi1.ru, где можно купить просмотры на канал в Телеграм. Такие площадки созданы SMM-специалистами с большим опытом в развитии соц. сетей. Она окажут вам помощь в раскрутке канала. Как правило, предлагается несколько вариантов. В описании тарифа отмечается количество просмотров, скорость накрутки, наличие или отсутствие гарантии. Кроме SMM-бирж существуют другие методы, которые также эффективны для продвижения канала.

Просмотры на посты в Телеграм — где получить много:

    биржи — здесь можно выбрать исполнителя заказа, 1000 просмотров стоит от 500 рублей;
    порталы по рекламе в Telegram — стоимость зависит от тематики и ее популярности, цена на услугу составляет от 1000 рублей за тысячу просмотров;
    реклама у блогеров — стоит потратить время на поиск блогера с подходящими расценками на рекламу: чем популярнее блогер, тем выше у него цены.

 

Источник: pravdoryb.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий