Розовая лагуна и рекордный кастинг: фото недели

Яркие фотографии событий уходящей рабочей недели 26-30 июля 2021 года: чем жила Украина и мир.

Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий событий 26-30 июля.

В Киеве задержан дилер с психотропными грибами в конфетах. В Киеве сожгли автомобиль блогера Юлии Кошевой.

Лесные пожары в Турции добрались до жилых кварталов. В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие.

В Дагестане на село обрушился мощный камнепад. Италию засыпало огромным градом. В Индии камнепад разрушил мост, есть жертвы.

В Ровно пропадал свет из-за пожара на трансформаторе. В торговом центре Киева взорвался почтомат. В Аргентине лагуна стала розовой из-за отходов.

Чак Норрис наградил 83-летнюю женщину Кэрол Тейлор черным поясом по карате. На Харьковщине 53-летний местный житель Андрей Могилко установил национальный рекорд. Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за миллиардера.

Вертолеты НГУ начали тренировочные полеты в Киеве. ПЦУ провела крестный ход в Киеве. На Прикарпатье самолет упал на дом, четыре жертвы.

В NASA показали олимпийский Токио из космоса. На Херсонщине уничтожили рекордный урожай конопли. Киевский кастинг Мисс Украина-2021 стал рекордным.

На Харьковщине в подсолнухах поймали «криминальных авторитетов». СБУ разоблачила финансовую пирамиду B2B Jewelry. На Херсонщине обнаружили рекордный посев конопли.

Град, серебро и туфли с бриллиантами: фото недели 19-23 июля

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

По материалам:

Корреспондент.net

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий