Сериал «Ольга» 3 сезон 3 серия: любовный треугольник

Источник: piter.tv

Спустя полтора года после событий, показанных зрителям в последней серии 2 сезона комедийного сериала "Ольга", главная героиня просыпается в своей привычной жизни. Отец творит дома чудеса архитектуры, а Анька со своим ночным образом жизни похожа на "сосиску". Молодая мама пытается устроить личную жизнь, но пока все без особых успехов.

Сестра Ольги Ленка нашла себе новый вариант. В этот раз она решила завоевать сердце местного предпринимателя Володи. За этим же берет с собой Ольгу, чтобы она измерила его козлометром. Однако  на деле все происходит по-другому и Ольга оказывается на именинах Володи в весьма пикантном положении.

 Спустя короткий промежуток в таком же положении оказывается и виновник торжества, оставшись на улице в одной шапке. Но Ленка не теряет надежд и даже угрожает домработнице Володи, представляясь невестой. Пока Лена застряла в костюме снегурочки на балконе у Володи, сам он встретился с Ольгой в гипермаркете и прекрасно провел время.

Ко всему прочему прибавилась проблема в лице нового соседа, который не хочет жить по понятиям района и захламил лестничную площадку рухлядью. С ним решил разобраться дед со своей компанией. Однако Сосед оказался крепче, чем могло показаться. Во время разборки во дворе выяснилось, что у него нет одной ноги. Случайно его протез улетает в снегомолотилку.

Сериал "Ольга" 3 сезон 3 серия

Как уже было ране заявлено в промо к новому сезону, совсем скоро все тайное станет явным. В первую очередь это конечно касается Ленки, которая еще не подозревает, что ее бизнесмен на крутом джипе ухаживает за Ольгой. Это станет для нее ударом, но она быстро оправится и забудет все обиды.

Тем временем Володя постарается сделать все, чтобы расположить к себе Ольгу. Однако проблема серьезнее, чем казалось ранее. Как выяснилось Анька откуда то уже знает Володю и рады видеть друг друга они не были.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий