«Слуги народа» поддержали санкции против студии «Квартал 95»

В Верховной Раде семь нардепов от партии президентской партии «Слуга народа» поддержали санкции против «Квартала 95», которые планируется ввести за трансляцию ее проектов на российских телеканалах.

Ввести ограничительные меры в отношении студии «Квартал 95» предложил нардеп Гео Лерос, который ранее состоял в партии «Слуга народа». Семь «слуг» проголосовали за введение санкций. В их числе — Сергей Бабак, Руслан Горбенко, Артем Дубнов, Владимир Крейденко и Андрей Одарченко, а также Петр Павловский и Орест Саламаха.

Кроме того, партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» считает, что студия «Квартал 95» должна вернуть деньги, которые были получены от бизнесмена Игоря Коломойского, поскольку Вашингтон признал его коррупционером.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий