Супруга «берлинского пациента» может стать новой «Тихановской» — Мухин

Политолог Алексей Мухин прогнозирует, что из жены пациента берлинской клиники могут «слепить» российскую версию самой знаменитой белорусской домохозяйки Светланы Тихановской.

На выборах президента Белоруссии Светлана Тихановская, которая никогда не была политиком и занималась ведением домашнего хозяйства, набрала около 10% голосов белорусских избирателей. Она неоднократно заявляла, что ее призвание «жарить котлеты». Однако под патронатом Запада из домохозяйки Тихановскую превратили в «лицо белорусской оппозиции», проведя масштабную пиар-кампанию, во время которой ее объявили «победителем» президентских выборов.

По мнению эксперта, все события происходят «как по нотам, вернее, по методичке» и супругу «берлинского пациента» может ожидать аналогичный сценарий.

«Ну, ладно, с Навальным понятно всё… Теперь же, как мы и отмечали ранее, будут «качать» его жену Юлю, создавая ей образ «Тихановской». Последняя, кстати, я имею в виду белорусский вариант, тут же включилась в процесс со своей стороны. В общем, началось в деревне лето…», — подчеркнул политолог.

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий