Трамп прочувствовал вкус триумфа и «наехал» на демократов

Не успели огласить окончательные результаты промежуточных выборов в Соединенных Штатах, как американский президент Дональд Трамп уже заявил о своих планах начать расследования в отношении демократов.

Об этом в среду, 7 ноября, глава государства написал на своей странице в Twitter.

Трамп предупредил своих оппонентов, что тем не стоит тратить деньги американцев на бессмысленные демарши в отношении его команды, ведь теперь у них есть все шансы получить ответный удар.

Читайте также: Не так слаб Трамп, как его малюют 

«Если демократы думают, что они смогут транжирить деньги налогоплательщиков, проводя расследования в отношении нас в Палате Представителей, то нам в свою очередь придется рассмотреть возможность расследований в отношении них за многократные случаи утечки секретной информации и многое другое в Сенате. В эту игру могут играть двое!» — заявил Дональд Трамп.

Напомним, что во вторник, 6 ноября, в Соединенных Штатах прошли промежуточные выборы, в ходе которых выбирались 435 конгрессменов, 35 сенаторов и губернаторы 36 штатов. По предварительным данным можно судить, что Демократическая партия смогла фактически взять под контроль Палату Представителей. В свою очередь республиканцы потеснили оппонентов в Сенате.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Источник: news-front.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий