Трамваи №36, 41 и 60 временно изменят маршруты

Источник: piter.tv

С 4 по 7 января на контактной сети будут вестись ремонтные работы.

С 4 по 7 января ремонтные работы на контактной сети закроют трамвайное движение по участку Петергофского шоссе от улицы Доблести до Санкт-Петербургского шоссе. В связи с этим трамваи №36, 41 и 60 временно изменят свои маршруты. Об этом сообщает СПб ГУП "Горэлектротранс".

В эти дни участок дороги будет закрыт для трамваев с 22 часов до 5 утра. Трамваи будут следовать по следующим маршрутам:

№36: от конечной станции "Оборонная улица" по действующей трассе до улицы Десантников, далее по улице Десантников, улице Маршала Казакова, проспекту Стачек и по действующей трассе до конечной станции "Оборонная улица".

№41 отправится от конечной станции "Завод "Северная верфь" по Корабельной улице, Кронштадтской улице, далее по действующей трассе до конечной станции "Площадь Тургенева".

Трамвай №60 будет ездить от конечной станции "Завод "Северная верфь" по действующей трассе до Петергофского шоссе, далее по Петергофскому шоссе, проспекту Стачек и по действующей трассе до конечной станции "Завод "Северная верфь".

Ранее петербуржцев предупредили о мокром снеге в среду.

Фото: pixabay.com

Все новости района

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий